София
Ходили на квест впятером! Всем ОЧЕНЬ понравилось! Обязательно сходите! Очень хорошие логические задачи, замечательная игра актера и классные декорации❤️! Всем советуем
В сгоревшем кинотеатре снова показывают фильмы…. Рискнете пойти на сеанс?