София
Ходили на квест впятером! Всем ОЧЕНЬ понравилось! Обязательно сходите! Очень хорошие логические задачи, замечательная игра актера и классные декорации❤️! Всем советуем
Выберитесь ли вы из заточения? Это предстоит выяснить.
Сможете ли вы столкнуться лицом к лицу с ужасающими явлениями и попытаться вернуться обратно в наш мир живыми и невредимыми?