Наталья
Для человека ,который даже фильмы страшилки не смотрит, это просто трэш. Сердечко чуть не выпрыгнули из груди, под конец даже слезы бежали не произвольно. Ну это я такая впечатлительная. Пару раз хотелось прервать, но всё таки дошли с командой до конца. Указано максимальное количество для участия 9 человек. Мы ходили вчетвером и было вполне нормально, думаю для "полной загрузки" места маловато (зависит от комплекции участников). В целом нам понравилось, адреналинчика хапнули знатно. Спасибо организаторам



